Плодородненська сільська військова адміністрація

Запорізька область, Мелітопольський район

Обращение к спонсорам, меценатам, благотворителям о помощи на ремонт храма Св. Мученицы Зинаиды в с. Плодородном

Обращение к спонсорам, меценатам, благотворителям о помощи на ремонт храма Св. Мученицы Зинаиды  в с. Плодородном

Дорогие друзья! Уважаемые гости сайта, братья и сестры! Обращаемся ко всем православным людям доброй воли, ко всем землякам, где бы они ни были, ко всем, кому дорога наша земля, наша память, наша история. Приходской совет храма Св. Мученицы Зинаиды  в с. Плодородном, Михайловского р-на, Запорожской области просит оказать благотворительную помощь на ремонт  храма.

В самые трудные минуты мы все приходим в Дом Божий, подходим к святым образам, ставим свечи, молимся за ушедших, просим Господа о помощи.

Строительство храмов на Киевской  Руси почиталось величайшей добродетелью. Церкви всегда строились всем миром. Это святое дело. Так давайте же и мы оставим свой след на нашей родной земле, отремонтировав сокровищницу для спасения бессмертной души, и чтобы наши дети радовались за нас, поминали нас.

Храм по замыслу должен стать духовным центром и архитектурным украшением нашего края. Это в памяти народа остается, и Бог сторицею воздает. Святые отцы учат нас: «Создающий рукотворный дом Божий на Земле создает себе нерукотворный дом на небе».

Будем помнить, что Церковь всегда молится за строителей, благотворителей и жертвователей храмов. Господь принимает наши пожертвования и благословляет нас, а через нас – и наши семьи.

Обращаясь ко всем людям доброй воли, просим вас оказать посильную помощь в этом Богоугодном деле. Не имеет значения сумма, которую вы сможете пожертвовать. Любая сумма будет бесценным вкладом в это благое дело. Для всех, кто решит откликнуться на просьбу и внести свою лепту, обращаемся к Отцу Амвросию.

Так же просим всех не равнодушных сделать репост и рассказать об этом друзьям, знакомым, родствинникам.

72040, Украина, Запорожская обл., Михайловский р-н, с. Плодородное, ул. Мира, 9. Тел.: +38097-996-75-31

Код для вставки на сайт

Вхід для адміністратора

Онлайн-опитування:

Увага! З метою уникнення фальсифікацій Ви маєте підтвердити свій голос через E-Mail
Скасувати

Результати опитування

Дякуємо!

Ваш голос було зараховано