Проект USAID «Підтримка аграрного і сільського розвитку»

Дата: 18.06.2020 14:18

Проект USAID «Підтримка аграрного і сільського розвитку»

Проект АГРО приглашает украинских негосударственных предприятий и физических лиц-предпринимателей, относящихся к категории МСП (микро, малые и средние предприятия), основным видом деятельности которого является производство и / или онлайн-торговля продуктами питания, демонстрирующие их лидерство и умение интегрировать МСБ в онлайн режиме каналы продвижения, для участия в конкурсе концепций реализации проекта '' Фермер онлайн ".

Целью этой деятельности является оказание помощи МСБ в реализации своих продуктов питания через онлайн-каналы продвижения.

Организациям, намеренным принять участие в конкурсе, приглашаются направить интересующие вас письма, указав фамилию участника, название организации, адрес участника и номер его телефона участника, до 30 июня 2020 года на адресуagro.subawards@chemonics.com с ссылка на RFA #03

Срок подачи концепций проектов-18.00 по местному времени 20 июля 2020 года.

Подробности по ссылке.